Kerbl Pet Maison pour rongeurs avec râtelier à Foin, Maison pour Petits Animaux, 54 x 41 x 30 cm, Bois Naturel, Lapins, lièvres

offres d'occasion à partir de

Kerbl Pet Maison pour rongeurs avec râtelier à Foin, Maison pour Petits Animaux, 54 x 41 x 30 cm, Bois Naturel, Lapins, lièvres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Pet Maison pour rongeurs avec râtelier à Foin, Maison pour Petits Animaux, 54 x 41 x 30 cm, Bois Naturel, Lapins, lièvres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour rongeurs avec râtelier à Foin, Maison pour Petits Animaux, 54 x 41 x 30 cm, Bois Naturel, Lapins, lièvres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,59 €
Livraison gratuite

Cage pour rongeurs Nature 41 x 54 x 30 cm 82760

Se renseigner auprès du vendeur
63,43 €
Livraison gratuite

Abri Pour Rongeurs Nature Râtelier Kerbl

Livraison sous 3 a 5 jours
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Maisonnette pour petits animaux Végétale 28 × 18 × 15 cm
9,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Hôtel à Insectes 29X8X28cm
16,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Maison extérieure pour chats 60 x 51 x 41 cm Gris et marron Plastique
43,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pet Cage pour Rongeur Indoor Deluxe, 115X60X92,5cm
193,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Maison pour rongeurs avec râtelier à Foin, Maison pour Petits Animaux, 54 x 41 x 30 cm, Bois Naturel, Lapins, lièvres

Offre la moins chère

Abri pour rongeurs avec râtelier à foin intégré : combine un espace de repos confortable avec un râtelier à foin intégré, permet une alimentation propre et crée un environnement naturel pour les petits animaux. Matériaux naturels : fabriquée en bois non traité, elle offre un plaisir de grignoter en toute sécurité et s'intègre harmonieusement dans n'importe quel enclos pour petits animaux. Point d'observation polyvalent : le toit stable sert de siège surélevé et de point d'observation, favorise l'activité et offre à votre animal une occupation supplémentaire. Alimentation propre : le râtelier à foin intégré maintient le foin séparé de la litière de manière hygiénique, empêche la saleté et permet un rongement adapté à l'espèce. Une occupation nature : combinant à la fois refuge, matière à grignoter et point d'observation, ce hamac stimule le comportement naturel de votre rongeur et enrichit son quotidien de manière significative.
35,01 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr