Matelas pour chien multifonctions Kerbl Beige 72x50x5 cm

Kerbl Pet Matelas Multifonctions pour Chiens, orthopédique, surmatelas d'incontinence intégré, Mousse à mémoire de Forme, Housse Lavable, Beige|Brun, 72x50x7 cm

Matelas pour chien multifonctions Kerbl Beige 72x50x5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,70 €

Kerbl Pet Matelas Multifonction, Beige/Marron, 72 x 50 x 7 cm, Panier pour Chien, Coussin pour Chien, Polyester, Chiens

2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Matelas Multifonction, Beige/Marron, 72 x 50 x 7 cm, Panier pour Chien, Coussin pour Chien, Polyester, Chiens

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Pet Matelas Multifonction, Beige/Marron, 72 x 50 x 7 cm, Panier pour Chien, Coussin pour Chien, Polyester, Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas pour chien multifonctions Kerbl Beige 120x72x5 cm
89,57 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kerbl Pet lit Douillet Platin Ortho, Coussin pour Chien, Gris, 97x70x18 cm, Polyester, Matelas Amovible
83,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KERBL Matelas à Mémoire Forme Ovale pour Chien 100 x 65 x 8 cm, Gris/beige.
107,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Matelas en mousse pour chiens 80326 – 80 x 50 cm Beige et Gris
56,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matelas pour chien multifonctions Kerbl Beige 72x50x5 cm

Offre la moins chère

Matelas multifonctionnelLe matelas multifonctionnel de Kerbl Pet est une solution polyvalente 2 en 1, qui sert à la fois de couchage à mémoire de forme pour chien et d'alèze absorbante,Il se distingue par sa mousse à mémoire de forme, qui offre un confort de couchage maximal, et par son alèze absorbante, idéal en cas de problèmes d'incontinence,tapis de couchage multifonctionnel pour chiens2en1 : matelas à mémoire de forme avec alèze absorbante intégréematelas de base rempli à 100 % de mousse à mémoire de forme pour un soulagement optimal de la pression et un grand confort de couchagepossibilité d'ouvrir la partie supérieure pour insérer un coton absorbant grâce à la fermeture éclairprotège des salissures en cas de fuite d'urine, agit comme un tapis d'apprentissagegarniture utilisable séparément dans les niches à chien, les cages de transport ou sur des siègesconvient en particulier aux chiens âgés souffrant de douleurs articulaires et de problèmes d'incontinence naissantsalèze e......
54,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR