Kerbl Piège à campagnols à tenaille avec poignée Modèle "VoleX Holland"

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl 299650 Pince à campagnols VolexHolland Poignée

2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Piège à taupes à tenaille avec poignée Kerbl VoleX Holland Argenté TU

5 à 7 jours ouvrés
8,38 €

Produits similaires

Kerbl Piège à guêpes VespaNo Le piège à guêpes qui protège les abeilles
10,05 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Piège à taons TaonX Mini 100 m² pour cheval
61,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Piège à taon TaonX Eco Zone d'action allant jusqu'à 5 000 m²
90,79 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill 2012 Bleu 34x11,5x32,5 cm
77,02 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Piège à campagnols à tenaille Volex Holland modèle VoleX Holland
5,09 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Piège à campagnols à tenaille avec poignée Modèle "VoleX Holland"

Offre la moins chère

Piège à campagnols Kerbl VoleX Holland - Tenaille avec poignéeLes pièges à campagnols Kerbl VoleX Holland sont des dispositifs efficaces pour la capture rapide des campagnols des champs. Fabriqués en métal galvanisé robuste et équipés d’une poignée de serrage pratique, ils offrent une utilisation sû...
4,95 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr