Griffoir pour chat Kerbl Kevin Beige 80x28 cm

Kerbl Planche à griffer Kevin 28 x 80 cm 81557

offres d'occasion à partir de

Griffoir pour chat Kerbl Kevin Beige 80x28 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,19 €

Kerbl Kevin Griffoir pour Chat Beige 80 x 28 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,30 €
Livraison à partir de 10,90 €

Kerbl Kevin Griffoir pour Chat Beige 80 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison gratuite

Kerbl Kevin Griffoir pour Chat Beige 80 x 28 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,31 €
Livraison gratuite

Kerbl Planche à griffer Kevin 28 x 80 cm 81557 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
62,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl flotté Planche 126 x 76 cm, Bleu
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Planche Murale Dolomit 50x35 cm
18,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Planche à gratter Kevin Sisal 100 x 56 cm Beige
24,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Chat Planche à Gratter Maxi 70x17 cm
20,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Griffoir pour chat Kerbl Kevin Beige 80x28 cm

Offre la moins chère

Avec cette planche à griffer Kevin de la marque Kerbl, vos amis félins peuvent griffer à leur guise sans endommager vos meubles.Elle est faite de bois solide et a une partie arrière couverte de molleton. Cette planche à griffer convient au montage mural ou dans les coins.SpécificationsCouleur : beigeMatériau : bois et polyesterDimensions : 28 x 80 cm (l x H)Partie arrière couverte de molletonPour le montage mural ou dans les coinsMatériel: Polyester: 100%
13,19 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR