Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x1,5 m

Kerbl PolyGuard 37209 Bâche (bâche, Plastique, bâche tissée) 210 g/m² 1,5 x 6 m

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x1,5 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,02 €

Kerbl PolyGuard 37209 Bâche (bâche, Plastique, bâche tissée) 210 g/m² 1,5 x 6 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à partir de 11,90 €

Bâche de protection imperméable pour bois - KERBL - 1,5 x 6 m - 210 g/m²

6 à 8 jours
24,62 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 19,79 €

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x1,5 m

Offre la moins chère

matériau d’une résistance élevée à la déchirure bord renforcé hydrofuge Stabilisé aux UV Écartement des œillets: 50 cm usages multiples
14,02 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR