Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Porte poulailler, Trappe à Poules, 57x7,5x40cm, Plastique, Poules, détection de lumière ambiante

Kerbl Porte de poulailler SmartCoop – Plastique, 57×7,5×40 cm, protège des prédateurs

offres d'occasion à partir de

Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Porte poulailler, Trappe à Poules, 57x7,5x40cm, Plastique, Poules, détection de lumière ambiante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kerbl SmartCoop Porte de poulailler protège de manière fiable contre les prédateurs

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Porte poulailler, Trappe à Poules, 57x7,5x40cm, Plastique, Poules, détection de lumière ambiante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,56 €
Livraison gratuite

Accessoire de poulailler Kerbl SmartCoop

6 à 8 jours
146,50 €
Livraison gratuite

Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Porte poulailler, Trappe à Poules, 57x7,5x40cm, Plastique, Poules, détection de lumière ambiante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
153,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kerbl Chariot de selle 321000 – métal thermolaqué noir – 78x48x127 cm – 15 kg – mobile pliable
69,99 €
Comparer 9 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
KERBL Sellerie 2 Selles pour Élevage/Agriculture Urbaine
199,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Ensemble de Meubles de Selle 60 x 60 x 60 cm
105,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Cheval Porte-Bridon Noir
14,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Kerbl 324464 Support de séparation Plastique Noir (Lot de 5)
9,45 €
1.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Hobbyfarming SmartCoop Porte poulailler, Trappe à Poules, 57x7,5x40cm, Plastique, Poules, détection de lumière ambiante

Offre la moins chère

Protection fiable contre les prédateurs : la Porte de poulailler SmartCoop à entraînement direct offre une excellente protection contre les prédateurs nocturnes. Commandée en fonction de l'heure ou de la lumière, elle garantit une haute sécurité 24 heures sur 24. Commande automatique et manuelle : selon le réglage, il s'ouvre et se ferme en fonction de l'heure (ouverture uniquement) ou de la luminosité. Bien sûr, vous pouvez également utiliser la commande manuelle si nécessaire pour adapter la porte de manière flexible à vos besoins. Entraînement à crémaillère pour plus de sécurité : l'entraînement à crémaillère garantit une ouverture et une fermeture sûres et assure un fonctionnement fiable de la Porte automatique de poulailler. Le mécanisme empêche toute ouverture involontaire et éloigne les prédateurs en toute sécurité. Détection fiable des lumières extérieures : la détection intelligente des lumières extérieures empêche l'ouverture involontaire de la porte par les reflets lumineux des voitures ou des éclairs. Vos poules sont ainsi bien protégées, même en cas de sources lumineuses inattendues. Installation facile et fonctionnement d'urgence : l'installation est simple. La porte est à entraînement direct, vous n'avez donc rien d'autre à installer. Elle s'ouvre horizontale et dispose d'un levier à actionnement manuel en cas d’urgence, comme une panne de courant.
108,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr