KERBL - Poteau griffoir tronc - angulaire 58cm - Brun

Kerbl - Poteau griffoir tronc angulaire 58 cm - Brun

offres d'occasion à partir de

KERBL - Poteau griffoir tronc - angulaire 58cm - Brun

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tube À Gratter Corner Brun Hauteur 58 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,77 €
Livraison gratuite

Arbre a chat angulaire 58cm - Brun

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison gratuite

KERBL Arbre a chat angulaire 58cm - Brun Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison gratuite

KERBL - Poteau griffoir tronc - angulaire 58cm - Brun

3 à 4 jours
45,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Arbre à chat Opal Basic 37 x 37 x 50 cm Bordeaux/Brun Sisal
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Maxi-Pet Arbre à chat Funghi 81626 Gris 20 x 30 x 42 cm Sisal
13,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KERBL Poteau griffoir pour chat Tronc OPAL PRO 40 x 7 cm Gris/Noir
18,19 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Pet Abre à Chat Fixation Murale, Ø8,5cm
26,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Poteau griffoir pour chat 78 cm Sisal Gris
22,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KERBL - Poteau griffoir tronc - angulaire 58cm - Brun

Offre la moins chère

Arbre à chat angulaire - Idéal pour coins de pièces - Hauteur : 58cm - Avec jouet abeille sur la bande - Coloris : brun.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com