Kerbl Protecteur de lampe infrarouge - max 250 W protecteur en aluminium 35cm - 5m de câble

Kerbl Protecteur de lampe infrarouge – Aluminium 35 cm – max 250 W – câble 5 m

Kerbl Protecteur de lampe infrarouge - max 250 W protecteur en aluminium 35cm - 5m de câble

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
27,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Protecteur de lampe infrarouge Kerbl Profi Argenté 5 m

5 à 7 jours ouvrés
30,89 €

Protecteur de lampe infrarouge Kerbl Profi Argenté 5 m

2-4 jours ouvrables
31,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kerbl Lampe chauffante Infrarouge, émetteur de Chaleur, Lampe chauffante, 5 m, Aluminium, avec Abat-Jour en Aluminium Ø 35 cm et Cage de Protection, y Compris chaîne de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,66 €
Livraison gratuite

Kerbl Lampe chauffante Infrarouge, émetteur de Chaleur, Lampe chauffante, 5 m, Aluminium, avec Abat-Jour en Aluminium Ø 35 cm et Cage de Protection, y Compris chaîne de Fixation

2 à 3 jours ouvrés
34,98 €
Livraison gratuite

Projecteur Lampe infrarouge - ø 35 cm - Aluminium - Intérieur - Electrique

1 à 2 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Kerbl Lampe chauffante Infrarouge, émetteur de Chaleur, Lampe chauffante, 5 m, Aluminium, avec Abat-Jour en Aluminium Ø 35 cm et Cage de Protection, y Compris chaîne de Fixation

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,50 €
Livraison à partir de 13,71 €

Protecteur De Lampe Infrarouge 5 M Réflecteur 35cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,84 €
Livraison gratuite

Kerbl Lampe chauffante Infrarouge, émetteur de Chaleur, Lampe chauffante, 5 m, Aluminium, avec Abat-Jour en Aluminium Ø 35 cm et Cage de Protection, y Compris chaîne de Fixation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Grillage de protection contre les campagnols panier protecteur prêt à l'emploi
9,55 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Protecteur de lampe chauffante avec économiseur et câble 5 m pour étable
28,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Grillage de protection contre les campagnols panier protecteur prêt à l'emploi
13,65 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Protecteur de lampe infrarouge 2207626 avec câble de 5 m
19,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protecteur lampe avec câble 5m
23,74 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Kerbl Protecteur de lampe infrarouge - max 250 W protecteur en aluminium 35cm - 5m de câble

Offre la moins chère

Protection et durabilité renforcéesLe protecteur en aluminium de 35 cm est conçu pour assurer une protection optimale à votre lampe infrarouge jusqu’à 250 W. Son abat-jour avec 8 fentes d’aération garantit une circulation d’air optimale, ce qui contribue à prolonger la durée de vie de la lampe. Ce m...
27,25 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr