Kerbl Protecteur de lampe infrarouge Splash IPX7 résistant à l'eau

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
45,39 €
Livraison à 9,99 €

Protecteur de lampe infrarouge imperméable Kerbl 210 W Rouge 210 W

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Splash 225275 Projecteur de Chaleur Infrarouge en Aluminium 21,5 x 21,5 x 48 cm 210 W Étanche IPX7 Économe en énergie Durable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,64 €
Livraison à 5,99 €
Kerbl Protecteur de lampe infrarouge Splash IPX7 résistant à l'eau

Offre la moins chère

Le protecteur de lampe infrarouge Splash IPX7 est utilisé dans les étables pour fournir de la chaleur infrarouge aux animaux nouveau-nés ou affaiblis, même dans les zones très humides ou lors du nettoyage de l'étable.Avantages en coup d'oeilModèle résistant à l'eau : indice de protection IPX7, adapt...
45,39 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kerbl Grillage de protection contre les campagnols panier protecteur prêt à l'emploi
9,79 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Protecteur de lampe Kerbl Gris 2,5 m
17,21 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Protecteur de lampe chauffante avec économiseur et câble 5 m pour étable
29,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Kerbl Protecteur de lampe infrarouge – Aluminium 35 cm – max 250 W – câble 5 m
27,89 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Protecteur de lampe infrarouge Kerbl Gris 5 m
23,06 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €