Protège-pattes pour chien Kerbl Active Gris TU

Kerbl Protège‑pattes pour chien Active – Taille unique, caoutchouc respirant et antidérapant

Protège-pattes pour chien Kerbl Active Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,38 €

Kerbl Pet Chaussures pour Chien Active Gris/Noir, Taille XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Protège-pattes pour chien - Kerbl - Active - Taille unique - Caoutchouc respirant - Antidérapant

6 à 8 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Protège-Pattes Pour Chien - Kerbl - Active - Taille Unique - Caoutchouc Respirant - Antidérapant Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Pet Couverture pour Chien Stella, Beige, Motif Pattes, 140 x 100 cm, pour Chiens et Chats, en Polaire Moelleuse, protège-Meubles (Lot de 2)
15,90 €
7.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Couverture pour Chien Stella, Beige, Motif Pattes, 140 x 100 cm, pour Chiens et Chats, en Polaire Moelleuse, protège-Meubles
7,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Couchette pour chien Vacation Top – avec toit – Gris – 105×86×75 cm
38,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Coussin de canapé pour animaux Emalia – Gris – 98 x 66 x 12 cm
32,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protège-pattes pour chien Kerbl Active Gris TU

Offre la moins chère

pour la protection des coussinets contre le gravier, le sel de déneigement et les aoûtatsfermeture scratch réglable pour une adaptation idéaleen caoutchouc synthétique respirantsemelle caoutchouc résistante et antidérapantePour déterminer la pointure appropriée, mesurez la patte en position debout et appuyée sur le sol. Utilisez toujours la partie la plus large de la patte pour sélectionner la pointure. Si la valeur mesurée se situe entre deux pointures, choisissez la plus élevée.
13,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR