Kerbl Racloir à déjections 35 cm raclette forgé

offres d'occasion à partir de

Kerbl Racloir à déjections 35 cm raclette forgé

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
22,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Raclette à déjection sans manche Kerbl Gris 35 cm

5 à 7 jours ouvrés
28,39 €

Kerbl 2927 Béquille forgée 35 cm

2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Racloir 30 cm avec lame interchangeable en acier à ressort
7,25 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Racloir à eau zingué sans manche Kerbl Argenté 45 cm
11,60 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Racloir à eau zingué sans manche Kerbl Noir 75 cm
14,80 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Hofman Animal Care Racloir à déjections 46 cm avec caoutchouc mousse
17,95 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KERBL - 29281 - Raclette à Eau - 45 cm, Silver
9,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Racloir à déjections 35 cm raclette forgé

Offre la moins chère

sans manche hauteur : 14 cm
22,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr