Kerbl Râteau à feuilles peut également être utilisé comme une fourche

Kerbl Râteau à feuilles 2 en 1 – utilisable comme fourche

Kerbl Râteau à feuilles peut également être utilisé comme une fourche

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
9,29 €
Livraison à 9,99 €

Jost JOST Appareil combiné 2 en 1 râteau + fourche, plastique, jaune Quantité:1

3-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Kerbl - Thien 46135 - Râteau À Pointes Curve 135 CM 5411069266002

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,05 €
Livraison à 19,00 €

Jost REGA26-600PP Râteau/fourche 2en1 en plastique, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 3,99 €

Râteau à feuilles sans manche Kerbl Jaune 26 dents

5 à 7 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à 6,99 €

Jost REGA26-600PP Râteau/fourche 2en1 en plastique, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 18,00 €

Râteau / Balai Pour Feuilles 26 Dents 60 CM Râteau Haie Herbe S / Poignée 29460

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,14 €
Livraison à 20,00 €

Zeus Râteau/Fourche Jaune 26-600

Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison gratuite

Zeus Râteau/Fourche Jaune 26-600 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
43,02 €
Livraison à 3,99 €
Kerbl Râteau à feuilles peut également être utilisé comme une fourche

Offre la moins chère

Le râteau à feuilles Kerbl est un outil combiné utilisé pour le ramassage et le transfert des feuilles dans les domaines maison & Ferme, du matériel de pâturage, des outils de tonte ainsi que des râteaux & accessoires, servant à l’entretien des surfaces extérieures.Avantages en un coup d’œil...
9,29 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Râteau à foin métallique sans manche, 26 dents 92 cm de large - laqué - orange
33,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Râteau à Main avec Tige extérieure et Manche 122 cm
179,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Râteau d'écurie en nylon renforcé de fibres de verre
23,19 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Râteau à foin Jost en plastique double-face 16 dents Quantité 1
13,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Râteau à feuilles avec manche Kerbl Jaune 26 dents
19,19 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €