Kerbl Râteau à gazon en plastique - 32 dents incurvées et 16 dents supplémentaires transversales

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
15,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jost JOST Râteau à gazon en plastique, 32 dents courbées, unilatéral Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Râteau à gazon PP sans manche Kerbl Jaune 32/16 dents

5 à 7 jours ouvrés
20,79 €

Produits similaires

Kerbl Râteau d'écurie en nylon renforcé de fibres de verre
22,65 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Râteau à foin métallique sans manche, 26 dents 92 cm de large - laqué - orange
35,09 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Râteau à Main avec Tige extérieure et Manche 122 cm
176,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Râteau à foin Jost en plastique double-face 16 dents Quantité 1
13,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Râteau à foin fixe sans manche Kerbl Blanc 22 dents
52,97 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Râteau à gazon en plastique - 32 dents incurvées et 16 dents supplémentaires transversales

Offre la moins chère

Le râteau à gazon Kerbl en plastique est un outil de ramassage utilisé dans les domaines Maison & Ferme, du matériel de pâturage, des outils de tonte ainsi que des râteaux & accessoires, destiné à la collecte de l’herbe et des résidus végétaux sur les surfaces extérieures.Avantages en un cou...
15,55 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr