Râtelier à foin pour rongeur avec couvercle Kerbl Argenté 17x7x13 cm

Kerbl Râtelier à foin en métal avec couvercle pour rongeur 17×7×13 cm

Râtelier à foin pour rongeur avec couvercle Kerbl Argenté 17x7x13 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Râtelier à Foin pour Rongeur avec Couvercle, 17x7x13cm

2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Kerbl Pet Râtelier à Foin pour Rongeur avec Couvercle, 17x7x13cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Râtelier à Foin pour Rongeur avec Couvercle, 17x7x13cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,45 €
Livraison à 4,99 €

Râtelier En Métal Avec Couvercle

Livraison sous 3 a 5 jours
27,16 €
Livraison gratuite
Râtelier à foin pour rongeur avec couvercle Kerbl Argenté 17x7x13 cm

Offre la moins chère

Le râtelier à foin pour rongeur avec couvercle de la marque Kerbl est un accessoire essentiel pour garantir le bien-être de vos petits compagnons. Conçu pour offrir un espace pratique et sécurisé pour le foin, il est idéal pour les rongeurs tels que les lapins, cobayes et autres animaux de compagnie similaires.Ce râtelier se distingue par plusieurs caractéristiques pratiques : Le couvercle joue un rôle crucial en protégeant le foin des salissures indésirables et des blessures potentielles, assurant ainsi une alimentation saine et hygiénique. Fabriqué en métal galvanisé, il combine robustesse et durabilité, garantissant une utilisation à long terme, même dans un environnement actif. Conçu pour être accroché, il permet d'optimiser l'espace dans la cage de votre rongeur tout en facilitant l'accès à la nourriture.En choisissant ce râtelier Kerbl, vous faites le choix d'un produit de qualité qui contribuera au confort et à la santé de votre animal. Il est non seulement fo......
6,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Râtelier pour rongeurs 25 x 15 x 10 cm
2,55 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Râtelier à foin rond, 50x38x14 cm corbeille à fourrage en fer galvanisé
23,69 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
KERBL Râtelier à Foin Rond pour Fixation Murale pour Cheval
60,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €