Râtelier à foin zingué grand modèle Kerbl Argenté 75,3x47,5x46,5 cm

Kerbl Râtelier à Foin Zingué Taille L 1 Unité

Râtelier à foin zingué grand modèle Kerbl Argenté 75,3x47,5x46,5 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,60 €
Livraison à 9,79 €

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 75,3x47,5x46,5cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 85mm, épaisseur des barreaux 10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,54 €
Livraison à 20,91 €

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 75,3x47,5x46,5cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 85mm, épaisseur des barreaux 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 75,3x47,5x46,5cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 85mm, épaisseur des barreaux 10mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,23 €
Livraison gratuite

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 75,3x47,5x46,5cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 85mm, épaisseur des barreaux 10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
136,12 €
Livraison à 4,99 €
Râtelier à foin zingué grand modèle Kerbl Argenté 75,3x47,5x46,5 cm

Offre la moins chère

Râtelier à foin, grand modèle à écartement des barres de 85 millimètre. Acier zingué. Très robuste. Pour fixation murale. Épaisseur de barre: 10 millimètre.Mode d'emploi
66,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Râtelier pour rongeurs 25 x 15 x 10 cm
2,55 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Râtelier à foin rond, 50x38x14 cm corbeille à fourrage en fer galvanisé
23,69 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
KERBL Râtelier à Foin Rond pour Fixation Murale pour Cheval
60,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €