Râtelier à foin zingué petit modèle Kerbl Argenté 56x29,5x23 cm

Kerbl Râtelier à Foin Zingué Taille S 1 Unité

Râtelier à foin zingué petit modèle Kerbl Argenté 56x29,5x23 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,59 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 56x29,5x23cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 80mm, épaisseur des barreaux 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 14,00 €

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 56x29,5x23cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 80mm, épaisseur des barreaux 10mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,06 €
Livraison gratuite

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 56x29,5x23cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 80mm, épaisseur des barreaux 10mm

2 à 3 jours ouvrés
54,08 €
Livraison gratuite

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 56x29,5x23cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 80mm, épaisseur des barreaux 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Kerbl Râtelier à Foin, pour Montage Mural, 56x29,5x23cm, métal galvanisé, 1 Place à Manger, Distance Entre Les barreaux 80mm, épaisseur des barreaux 10mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,59 €
Livraison gratuite
Râtelier à foin zingué petit modèle Kerbl Argenté 56x29,5x23 cm

Offre la moins chère

Le râtelier à foin zingué petit modèle Kerbl est un incontournable pour tous les propriétaires d'animaux. Ce produit de la marque renommée Kerbl est conçu pour offrir une solution pratique et efficace pour nourrir vos animaux. Que vous ayez des chevaux, des moutons, des chèvres ou d'autres animaux de ferme, ce râtelier à foin est parfait pour leur fournir une alimentation saine et équilibrée.Fabriqué en zinc de haute qualité, ce râtelier est à la fois robuste et résistant aux intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation en extérieur. Son petit modèle le rend facile à transporter et à installer où vous en avez besoin, que ce soit dans un enclos, un paddock ou une étable.Grâce à sa conception intelligente, ce râtelier à foin permet à vos animaux de manger leur nourriture de manière plus lente et plus naturelle. Cela aide à prévenir les problèmes de santé tels que les coliques et les ulcères d'estomac, tout en favorisant une digestion saine.En tant ......
25,59 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Râtelier pour rongeurs 25 x 15 x 10 cm
2,55 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Râtelier à foin rond, 50x38x14 cm corbeille à fourrage en fer galvanisé
23,69 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
KERBL Râtelier à Foin Rond pour Fixation Murale pour Cheval
60,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €