Kerbl Rebord Anti-gaspillage pour mangeoire 15L Verte 3258

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 3,99 €

Rebord anti-gaspillage pour mangeoire Kerbl Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à 6,99 €

Rebord Anti-Gaspillage Pour Mangeoire Kerbl Tu Mixte Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
35,05 €
Livraison gratuite
Kerbl Rebord Anti-gaspillage pour mangeoire 15L Verte 3258

Offre la moins chère

Bord de protection Pour mangeoire Kerbl 3258 Rectangulaire Plastique anti-éclats
5,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design sans rebord pour un accès facile à la nourriture.
• Matériaux robustes assurant durabilité et légèreté.
• Installation simple pour un usage rapide et pratique.

Produits similaires

Kerbl Mangeoire pour cheval en PVC sans rebord 15 L
23,89 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Rebord anti-gaspillage pour mangeoire d’angle Kerbl Vert TU
9,86 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Mangeoire d'angle avec rebord Kerbl Vert 31 L
38,14 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Fontaine à eau pour chien anti-éclaboussures Eyenimal Blanc 24,2x24,3x8,7 cm
35,92 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €