Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Kerbl Laisse pour chien Roma – cuir cognac, coulissante avec collier intégré 170 cm 8 mm

offres d'occasion à partir de

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,55 €

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

KERBL Roma Laisse avec Collier Intégré pour Chien Cognac 170 cm 8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,45 €
Livraison gratuite

Laisse pour chiens coulissante Roma 1,7 m Cuir Marron 81100

Se renseigner auprès du vendeur
37,19 €
Livraison gratuite

Kerbl Laisse pour chiens coulissante Roma 1,7 m Cuir Marron 81100 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
37,24 €
Livraison gratuite

Kerbl Laisse Pour Chiens Coulissante Roma 1,7 M Cuir Marron 81100

Livraison sous 3 a 5 jours
37,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Laisse d'attache pour chien avec ancrage spirale 6 m Rouge
9,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl - Vegas - Longe - Marron - 22 mm x 240 cm
25,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Antislip Laisse de Travail Adhésif pour Chien 10 m
21,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Laisse pour chien avec collier intégré Kerbl Roma Rouge 170 cm

Offre la moins chère

avec limitateur d'étranglement en cuir vachette souple intérieur en coton résistant à la déchirure n'abîme pas les poils avec dragonne en toile cousue ronde réglable
20,55 €
5 à 7 jours ouvrés