Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Kerbl Sangle d'arrimage 37130 en 2 parties, vert

Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à 3,99 €

Kerbl Sangle d'arrimage 6 m, force de traction : 2000 kg, en 2 parties 35 mm de large, DIN 60060, certifiée GS

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
9,29 €
Livraison à 9,99 €

Sangle d'arrimage Kerbl Vert 6 m x 35 mm

5 à 7 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à 22,50 €

Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,66 €
Livraison gratuite

Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,27 €
Livraison à 4,99 €
Kerbl Sangle d'arrimage en 2 Parties, 37130, grün

Offre la moins chère

35 mm de large / 6 m de long, force d'arrimage : 2000 kg Imprégné en polyuréthane pour une meilleure protection UV Conforme à la norme DIN EN 12195-12 Matériau : tissu polyester
9,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sangle d'arrimage Kerbl Orange 10 m x 50 mm
16,58 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Sangle d'arrimage automatique Quickloader 4,5 m crochet pointu anneau en D
30,89 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Sangle d'arrimage Kerbl Orange 6 m x 50 mm
12,75 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Sangle d'arrimage Kerbl Orange 12 m x 50 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €