Kerbl Sangle d'arrimage 5 m, force de traction : 800 kg, en une partie 25 mm de large, EN 12195-2, certifiée GS

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
4,09 €
Livraison à 9,99 €

Sangle d'arrimage Kerbl Bleu 5 m x 25 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Sangle d'arrimage à cliquet, en Une Seule pièce, Bleue, 25 mm/5 m, capacité d'arrimage 800 kg, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 18,00 €
Kerbl Sangle d'arrimage 5 m, force de traction : 800 kg, en une partie 25 mm de large, EN 12195-2, certifiée GS

Offre la moins chère

Sangle d'arrimage Kerbl 5 m - Sécurisation fiable des charges jusqu'à 800 kgLa sangle d'arrimage Kerbl 5 m est idéale pour sécuriser efficacement les charges lors du transport. Fabriquée en polyester résistant, elle offre une excellente résistance à l'usure et aux contraintes mécaniques. Grâce à sa ...
4,09 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Sangle d'arrimage Kerbl Orange 10 m x 50 mm
16,58 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Sangle d'arrimage automatique Quickloader 4,5 m crochet pointu anneau en D
30,89 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Sangle d'arrimage Kerbl Orange 6 m x 50 mm
12,75 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Sangle d'arrimage Kerbl Orange 12 m x 50 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €