Seau à veau avec clapet+tétine Kerbl (x1) Gris 8 L

Kerbl Seau à abreuvoir Küber 144 pour bovins – soupape d'aspiration, Super Ventouse, 8 L Gris/Rouge

Seau à veau avec clapet+tétine Kerbl (x1) Gris 8 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,64 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,55 €
Livraison à 8,90 €

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 14,00 €

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 18,52 €

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à 4,40 €

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison gratuite

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Kerbl Küber 144 Seau à Abreuvoir avec soupape d'aspiration (Abreuvoir pour bovins, avec Super Ventouse et vanne à vis, contenance 8 litres) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
Seau à veau avec clapet+tétine Kerbl (x1) Gris 8 L

Offre la moins chère

complet avec tétine Super et clapet à visser Nettoyage facile si nécessaire avec plaque d’accrochage, réf. 1410 avec jauge graduée qualité alimentaire Matière: Matière plastique avec anse métallique résistance aux acides
10,64 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Seau en inox avec graduation - 12,3 L avec anse et graduation
19,49 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Seau d'allaitement avec clapet hygiénique
13,89 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Support de Seau Pliable pour Montage Mural
16,99 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Seau à lait en plastique, 30 L avec anse 117 mm, sans couvercle et bleu
90,69 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €