Kerbl Seau d'allaitement avec clapet hygiénique ... celui avec le clapet !

Kerbl Seau d'allaitement avec clapet hygiénique

Kerbl Seau d'allaitement avec clapet hygiénique ... celui avec le clapet !

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
13,89 €
Livraison à 9,99 €

Seau à veau avec clapet Kerbl Vert 8 L

5 à 7 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 6,99 €

KERBL Seau hygiénique avec valve rabattable

2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 3,99 €

KERBL Seau hygiénique avec valve rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

KERBL Seau hygiénique avec valve rabattable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,00 €
Livraison à 14,00 €

KERBL Seau hygiénique avec valve rabattable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,21 €
Livraison gratuite
Kerbl Seau d'allaitement avec clapet hygiénique ... celui avec le clapet !

Offre la moins chère

Le clapet hygiénique avec mécanisme rabattable permet de réduire le nombre de germes dans l'environnement et d'assurer une croissance saine des veaux. La soupape hygiénique rabattable mise au point avec des professionnels utilise un clapet au lieu d'un clapet anti-retour à bille et se prête à un net...
13,89 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Agritura Seau d'allaitement pour agneaux A01083 – avec 5 tétines
23,09 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Bac d'allaitement pour agneaux Kerbl Vert 12 L
26,91 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Couvercle pour seau d'allaitement en plastique vert
3,09 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Seau à veau avec clapet+tétine Kerbl (x1) Gris 8 L
10,64 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €