Kerbl Seringue d'administration avec sonde 60 ml et 150 ml

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
4,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

Seringue avec sonde Kerbl Blanc 60 ml

5 à 7 jours ouvrés
7,95 €

Kerbl 27112 - Seringue avec sonde - Capacité : 60 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Seringue d'administration avec sonde 60 ml et 150 ml
6,35 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Tuyau de rechange pour seringue d'administration pour les agneaux
3,35 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Seringue avec porte flacon Kerbl HSW ECO-MATIC LL Argenté 5 ml
35,29 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Cylindre en plastique de 500 ml pour pistolet d'administration manuel - 500 ml
15,19 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Seringue avec injecteur Kerbl Eco-Matic LL Argenté 12,5 ml
66,33 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Seringue d'administration avec sonde 60 ml et 150 ml

Offre la moins chère

Alimentation sécurisée et précise des agneauxLa seringue d’administration avec sonde est spécialement conçue pour l’alimentation liquide des agneaux. Grâce à sa sonde flexible de 40 cm et à son corps transparent avec échelle graduée, elle permet un dosage simple, rapide et sûr, même pour les jeunes ...
4,79 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr