Shoof Sonde rigide avec couvercle pour Speedy Drencher 2,5 L

Kerbl Sonde rigide Shoof avec couvercle pour Speedy Drencher 2,5 L

Shoof Sonde rigide avec couvercle pour Speedy Drencher 2,5 L

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
20,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

2 à 3 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sonde avec couvercle Kerbl Speedy Drencher Gris 48 cm

5 à 7 jours ouvrés
23,69 €

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,30 €
Livraison gratuite

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,69 €
Livraison à partir de 21,90 €

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison à partir de 9,25 €

Kerbl Sonde de Rechange pour Speedy Drencher avec Couvercle - 1483

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermomètre numérique avec sonde rigide Kerbl Violet TU
8,51 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Sonde rigide avec couvercle à vis Kerbl Calf Drencher Gris 48 cm
12,07 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Couvercle avec sonde pour biberon à veau Kerbl Noir 52 cm
14,49 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Sonde de drenchage Kerbl Trusti Tuber Antahi Blanc TU
42,11 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Calf Drencher à sonde fixe Kerbl Profi Blanc 2 L
17,70 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Shoof Sonde rigide avec couvercle pour Speedy Drencher 2,5 L

Offre la moins chère

Tous les couvercles pour Speedy Feeder (bleu), Speedy Drencher (rouge) et Big Drencher (vert) sont universels.Longueur de sonde : 48 cm
20,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr