Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Kerbl Tête de coupe Aesculap Favorita System GT779 9 mm

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison à 12,95 €

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,64 €
Livraison gratuite

Tête de coupe Aesculap Favorita Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
97,63 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
103,57 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
240,69 €
Livraison à 17,15 €
Kerbl GT779 Aesculap Favorita System Têtes de rasage, 9 x 40 mm

Offre la moins chère

Haute précision Made in Germany : fabriqué à Suhl/Thuringe en acier au carbone de haute qualité pour des résultats professionnels. Durabilité exceptionnelle : ponçable au moins 7 fois grâce à la qualité du matériau robuste et à la technologie de fabrication de pointe. Performance de coupe maximale : haute performance constante grâce aux dents usinées CNC et à la pression de lame réglable. Comportement de glisse parfait : finition de surface haut de gamme pour un glissement doux et sans effort à travers n'importe quel pelage. Résultats de coupe propres et précis : géométrie spéciale des dents pour une coupe uniforme et professionnelle.
84,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tete de rechange Tondeuse EXACTA GT608
47,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Grattoir avec tête de cheval Vert pomme
4,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cure-pied pour cheval avec tête de cheval Covalliero Violet TU
4,88 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Tête de coupe Clipster KERBL
10,97 €
Voir l'offre
Petboutik.fr
Kerbl Râteau à feuilles peut également être utilisé comme une fourche
8,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €