Kerbl Thermomètre numérique pour animaux de grande taille avec sonde de 14 cm

Kerbl Thermomètre numérique pour animaux de grande taille sonde 14 cm

Kerbl Thermomètre numérique pour animaux de grande taille avec sonde de 14 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
11,89 €
Livraison à 9,99 €

Thermomètre numérique animaux de grande taille Kerbl Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 2138 Thermomètre pour grand animal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 3,99 €

Kerbl 2138 Thermomètre pour grand animal

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,59 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl 2138 Thermomètre pour grand animal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,45 €
Livraison à 4,99 €

Thermomètre Numérique Animaux De Grande Taille Kerbl Tu Mixte Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
45,68 €
Livraison gratuite
Kerbl Thermomètre numérique pour animaux de grande taille avec sonde de 14 cm

Offre la moins chère

Mesures fiables et rapides pour animaux de grande tailleConçu pour une utilisation vétérinaire professionnelle, le thermomètre numérique avec sonde de 14 cm permet une prise de température précise, rapide et hygiénique chez les animaux de grande taille. Grâce à sa grande précision (+/- 0,1 °C), son ...
11,89 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Thermomètre numérique avec sonde flexible Kerbl Orange TU
8,41 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Thermomètre numérique Max-Min, Blanc
16,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Thermomètre numérique BigScreen grand écran
13,39 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Thermomètre à lait numérique Kerbl Blanc 20 cm
19,09 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Thermomètre numérique à lait Plage de température -50 à 200 °C
18,59 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €