Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill IPX4 Bleu 56x11,5x32,5 cm

Kerbl Tue-mouches électrique EcoKill 299935 INOX

3,7 (3)

Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill IPX4 Bleu 56x11,5x32,5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 299935 Tue-Mouches électrique EcoKill, INOX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,50 €
Livraison gratuite

Kerbl 299935 Tue-Mouches électrique EcoKill, INOX

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
120,94 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl Appareil Électrique Anti-Mouches Ecokill Inox Ipx4 2x15 W 299935

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,42 €
Livraison gratuite

Kerbl 299935 Tue-Mouches électrique EcoKill, INOX

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,71 €
Livraison à 20,91 €

Appareil électrique anti-mouches EcoKill Inox IPX4 2x15 W 299935

Se renseigner auprès du vendeur
167,03 €
Livraison gratuite

Kerbl Appareil électrique anti-mouches EcoKill Inox IPX4 2x15 W 299935 G

Se renseigner auprès du vendeur
184,55 €
Livraison gratuite
Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill IPX4 Bleu 56x11,5x32,5 cm

Offre la moins chère

Le tue-mouches doté d'une électronique protégée contre les projections d'eau ! IPX4 garantit une sécurité adaptée aux étables ou à l'extérieur et à tous les endroits où l'humidité est présente ! Identique à l'EcoKill Inox par sa forme, ses caractéristiques et sa version, sauf la protection contre les projections d'eau !Caractéristiques techniquesTension : 220 V - 240 VFréquence réseau : 50 HzRayon d’action : 150 m²Indice de protection : IPX4Matière du boîtier : Acier inoxydableDimensions (l x P x H) : 56 cm x 11,5 cm x 32,5 cm
114,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Tue-mouches EcoKill LED 2x7 Watt, LED
47,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
cit Kerbl 299951 Tue-Mouches électrique HaftKill 2 x 15 W avec Film adhésif
90,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill IPX4 Bleu 72x12x32,5 cm
135,67 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Tue-mouches MiniKill - Tube de rechange 4 Watt
3,09 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Piège à mouches Kerbl Halley LED 30 Bleu TU
160,36 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Livré et l'interrupteur était déjà défectueux.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil répond pleinement à mes besoins. Je suis très satisfait de mon choix et le recommande à tous ceux qui en ont assez des moustiques gênants chez eux.

via trustami