Kerbl Valve de rechange pour flotteur basse pression Vanne à flotteur de rechange

offres d'occasion à partir de

Kerbl Valve de rechange pour flotteur basse pression Vanne à flotteur de rechange

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
14,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Robinet à Flotteur Basse-Pression (BP)

2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robinet à flotteur basse-pression Kerbl Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
18,71 €

Kerbl Robinet à Flotteur Basse-Pression (BP)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Robinet à Flotteur Basse-Pression (BP)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Produits similaires

Kerbl Abreuvoir avec valve E21 acier inoxydable V2A, étiré et poli
60,49 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Abreuvoir avec valve à balancier G51 Modèle 221 850
38,25 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Valve de remplacement pour E21 pour abreuvoirs en acier inoxydable
13,65 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Balle à jouer extrêmement résistante aux morsures avec valve spéciale
29,85 €
Comparer 6 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Vanne basse pression pour abreuvoir en fonte N20 de réservoir de pâturage
9,25 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Valve de rechange pour flotteur basse pression Vanne à flotteur de rechange

Offre la moins chère

Vanne à flotteur pour flotteur basse pression - Rechange fiable et durableCette vanne à flotteur pour flotteur basse pression offre une solution fiable pour garantir un niveau d’eau constant dans les abreuvoirs. Son bac robuste en fonte thermolaquée et son flotteur en acier inoxydable assurent un fo...
14,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr