Alliance de laisse pour chien Kerbl Vegas Marron 100 cm

Kerbl Vegas Laisse pour Chien Brun 100 cm

Alliance de laisse pour chien Kerbl Vegas Marron 100 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Laisse pour Chien Vegas Brune, 100cm, 20mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,39 €
Livraison à 3,99 €
Alliance de laisse pour chien Kerbl Vegas Marron 100 cm

Offre la moins chère

La laisse pour chien Kerbl Vegas se distingue par son design réfléchi et ses fonctionnalités pratiques, offrant une expérience optimale tant pour le maître que pour le chien. Conçue par la marque Kerbl, reconnue pour ses accessoires de qualité, cette laisse est un incontournable pour les propriétaires de chiens.Ce modèle est spécialement élaboré pour faciliter les promenades et garantir la sécurité. Grâce à son mousqueton, le lien entre le chien et son maître est à la fois solide et fiable, permettant une attache rapide et sécurisée. Ce détail est essentiel pour ceux qui veulent profiter de leurs balades en toute sérénité.La confection de la laisse est entièrement cousue, ce qui assure une durabilité et une résistance accrues. Elle a été pensée pour résister aux tractions d'un chien dynamique tout en conservant son intégrité au fil du temps. Cela la rend idéale pour les balades régulières ou les aventures en plein air.Un autre atout de cette laisse est son triple réglage. Ce syst......
15,51 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl - Vegas - Longe - Marron - 22 mm x 240 cm
25,11 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Chevaux Chien Longe de Recherche Cuir Vegas 10 m Marron
30,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,71 €
Kerbl Pet Laisse pour Chien Vegas Noire, 240cm, 22mm
25,11 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pet Laisse pour Chien Vegas Noire, 200cm, 18mm
19,67 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Alliance de laisse pour chien Kerbl Vegas Marron 200 cm
19,67 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €