Kerbl WithGarden 297503 Gants de jardin Luminus Premium Taille 9

offres d'occasion à partir de

Kerbl WithGarden 297503 Gants de jardin Luminus Premium Taille 9

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gants de jardinage Kerbl WithGarden Premium Luminus Rose 9/L

5 à 7 jours ouvrés
8,32 €

Kerbl WithGarden 297503 Gants de jardin Luminus Premium Taille 9

Offre la moins chère

Gant de jardin « WithGarden Premium Luminus » Caractéristiques : Revêtement doux mais antidérapant o « MicroFinish », la structure de surface du revêtement ressemble à des ventouses o Tricot fin sans couture, taille tricotée allongée
5,89 €
Amazon.fr