Kermi Diga Porte pliante, pour paroi latérale, DI2SL07020VAK, DI2SL

Porte pliante à battants Kermi Diga 2SL 07020, Coloris: Verre véritable argenté brillant clair - DI2SL07020VAK

Kermi Diga Porte pliante, pour paroi latérale, DI2SL07020VAK, DI2SL

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 019,22 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kermi porte pliante Diga pour paroi latérale DI2SL07020VAK 70x200cm, argent brillant, TSG clair, gauche, sur receveur de douche

10-28 jours ouvrés
1 044,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kermi porte pliante Diga pour paroi latérale DI2SL07020VAK 70x200cm, argent brillant, TSG transparent, gauche, sur receveur de douche

10-28 jours ouvrés
1 098,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Intirilife Armoire pliante 170x58x28 cm en CREME BEIGE - Avec fermeture éclair Armoire en tissu Armoire à vêtements Étagère à chaussures avec 9 compartiments de rangement-Armoire enfichable de camping
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit quincaillerie porte de grange coulissante pliante 1524 mm rail simple
56,90 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
tectake® Porte accordéon interieur 80x203 cm PVC Recoupable Porte coulissante interieur Porte intérieure Porte coulissante pliante Porte de placard coulissante pour Chambre, salle de bain, dressing
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de Rangement Pliante en Tissu avec Tiroirs, Penderie, Fermeture Éclair, Meuble de Rangement pour Chambre à Coucher, Tissu Non Tissé, Gris Foncé, 102 x 42,5 x 162,5 cm
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kermi Diga Porte pliante, pour paroi latérale, DI2SL07020VAK, DI2SL

Offre la moins chère

Série : Diga, Largeur : 70, Hauteur : 201.7, Matière :
1 019,22 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr