Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Kern Balance de poche TGC 150-2 150 g 0,01 g à piles Multicolore

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KERN & Sohn Kern Balance de poche, type TGC, Plage de pesée maximale: 150 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,84 €
Livraison gratuite

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pèse-personne mpk, portée max. 250 kg lecture 100 g mpk 200k-1p sohn
190,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pèse-personne numérique Kern MPI 200K-1 Plage de pesée (max.) 200 kg Lisibilité 100 g à pile(s) multicolore 1 pc(s)
106,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kern & Sohn Pèse-personne analogique MGC 100K-1 — Portée max. 150 kg, Charge max. 1000 g
84,70 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kern FGE 5K-3 Balance de cuisine numérique Plage de pesée (max.)=5000 g multicolore 230 x 152 x 15
36,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Balance de poche Kern TGC 150-2 Plage de pesée (max.) 150 g Lisibilité 0.01 g à pile(s) multicolore

Offre la moins chère

Balance de poche haute résolution avec temps de réaction et temps de stabilisation très rapides, permettant ainsi un travail très efficace Modèle très plat Cache en plastique résistant aux chocs...
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr