KERN & Sohn Kern Balance de table FOB 500-1S, capacité 500 g, précision 0,1 g Quantité:1

Kern FOB 500-1S Balance de table FOB 500-1S Plage de pesée (max.) 500 g Lisibilité 0.1 g à pile(s) argent

offres d'occasion à partir de

KERN & Sohn Kern Balance de table FOB 500-1S, capacité 500 g, précision 0,1 g Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kern FOB 500-1S Balance de table FOB 500-1S Plage de pesée (max.) 500 g Lisibilité 0.1 g à pile(s) argent

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Balance de table en inox KERN FOB 500-1S

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,65 €
Livraison gratuite

Pèse-lettre Kern FOB 500-1S FOB 500-1S Plage de pesée (max.) 0.5 kg Lisibilité 0.1 g à pile(s) argent

Livraison sous 3 a 5 jours
191,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KERN & Sohn Kern Balance de table FOB 500-1S, capacité 500 g, précision 0,1 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Boîtier et plateau de pesée en acier inoxydable, donc inoxydables et faciles à nettoyer grâce aux surfaces lisses Grande mobilité : grâce à l'alimentation par batterie et à la conception compacte et légère, adaptée à une utilisation sur plusieurs sites (cuisine, salle de vente, cantine, laboratoire alimentaire, etc.) Installation sûre et antidérapante grâce aux pieds en caoutchouc Vous assiste dans votre système de qualité conforme à l'HACCP Conception particulièrement plate Capot de protection inclus
78,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr