Balance de table KERN ECB 10K-3N

Kern & Sohn Balance compacte ECB 10K-3N 10 kg précision 5 g

offres d'occasion à partir de

Balance de table KERN ECB 10K-3N

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,88 €
Livraison à partir de 47,48 €

KERN & Sohn KERN Balance compacte type ECB 10000 g Quantité:1

2-3 semaines
132,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Balance de table KERN ECB 10K-3N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,15 €
56.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Balance de table KERN ECB 10K-3N

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,42 €
58.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Balance de table KERN ECB 10K-3N

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,30 €
Livraison gratuite

Pèse-Banc Kern ECB 10K-3N 5G : 10KG

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
253,21 €
Livraison à partir de 33,08 €

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
KERN & Sohn Réfractomètre analogique ORA 1UA Kern Quantité:1
79,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KERN & Sohn Balance de comptage IFS 30K0.2DL Kern Quantité:1
675,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Balance de table KERN ECB 10K-3N

Offre la moins chère

Balance de table ECB 10K-3N, Portée 10 kg, Lecture 0,005 kg Plate, mobile, simple
130,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr