Balance suspendue KERN HCB 200K100

Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200P

Balance suspendue KERN HCB 200K100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,62 €
Livraison à 6,95 €

Balance suspendue KERN HCB 200K100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,57 €
Livraison gratuite

KERN & Sohn KERN Balance suspendue, type HCB 200P kg Quantité:1

2-3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Balance suspendue KERN HCB 200K100

En stock
125,18 €
Livraison gratuite

Balance à suspension kern hcb 200k100 G

Se renseigner auprès du vendeur
130,31 €
Livraison à 6,95 €

Kern Hängewaage HCB 200K100 Wägebereich (max.) 200 kg Ablesbarkeit 100 g

Livraison sous 3 a 5 jours
143,12 €
Livraison gratuite

Balance suspendue KERN HCB 200K100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Balance à suspension Kern KERN

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance à suspension hcb 200k100

Se renseigner auprès du vendeur
172,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balance suspendue KERN HCB 200K100

Offre la moins chère

Dynamomètre HCB 200K100, Portée 200 kg, Lecture 0,1 kg Balance suspendue maniable pour charges supérieures
107,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IoT-Line Balance de laboratoire compacte KERN PCB 1000-2-2023e
355,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn KERN Balance compteuse, type CXB 3 kg Quantité:1
498,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1
233,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kern KB-A01N
Livraison à 10,79 €