Sauter Ahba-01 7 Plaques de Comparaison de Dureté

Kern & Sohn Plaques de comparaison de dureté AHBA-01 pour Shore A – Lot de 7

Sauter Ahba-01 7 Plaques de Comparaison de Dureté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,15 €
Livraison gratuite

KERN & Sohn Blocs de référence de dureté AHBA-01 Kern Quantité:7

2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sauter Ahba-01 7 Plaques de Comparaison de Dureté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Sauter AHBA-01 7 plaques detalonnage pour Shore A, pour Appareils de mesure la dureté SAUTER HD

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sauter Ahba-01 7 Plaques de Comparaison de Dureté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
IoT-Line Balance de laboratoire compacte KERN PCB 1000-2-2023e
319,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
88,19 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KERN & Sohn Balance de précision PCB 2000-1 Kern Quantité:1
234,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Sauter Ahba-01 7 Plaques de Comparaison de Dureté

Offre la moins chère

Plaques de comparaison du rivage 7 planches d'étalonnage, jusqu'à 2 ha tolérance 7 plaques de comparaison de dureté fabriquées en Chine 1 fiable durable
102,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr