Gants à usage unique Keron Nitrile Profi (x50) Bleu L

Keron Kerbl Gants en Nitrile PROFI | 50 pièces | Taille L | Gants à usage unique non stériles | Épaisseur de matériau de 0,18 mm | Utilisables à gauche et à droite | Sans latex | Qualité alimentaire

Gants à usage unique Keron Nitrile Profi (x50) Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
13,19 €
Livraison à 6,99 €

Keron Kerbl Gants en Nitrile PROFI | 50 pièces | Taille L | Gants à usage unique non stériles | Épaisseur de matériau de 0,18 mm | Utilisables à gauche et à droite | Sans latex | Qualité alimentaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,43 €
0.29 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Keron Kerbl Gants en Nitrile PROFI | 50 pièces | Taille L | Gants à usage unique non stériles | Épaisseur de matériau de 0,18 mm | Utilisables à gauche et à droite | Sans latex | Qualité alimentaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,23 €
Livraison à 3,99 €
Gants à usage unique Keron Nitrile Profi (x50) Bleu L

Offre la moins chère

Produits médicaux de classe 1 30 cm de long assurant une protection confortable pour sollicitations extrêmes utilisable à gauche ou à droite non stériles sans latex, sans poudre, sans thiurame, thiazole ni protéines de latex allergÚnes Testé selon: EN ISO 374/1 (protection contre les produits chimiques et les micro-organismes), EN 455/1-4 AQL 1.5 (qualité standard) Poids taille M: 11 g - 12 g qualité alimentaire
13,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Keron Premium Plus Gants de travail Taille 10/XL
3,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Keron Lot de 50 Gants en Nitrile 300 mm XL
13,19 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Keron Gants de travail Premium Plus Taille 11/XXL, Bordeaux
3,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Gants Eco-Okuda Keron - Gants
8,25 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Rose Garden 297534 Gants de jardin à manches longues avec protection anti-piqûre Taille 10
15,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €