KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Kesper Bloc à couteaux en bambou magnétique 23 x 13 cm hauteur 20 cm Marron

KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à partir de 11,95 €

KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à partir de 11,75 €

KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,75 €
Livraison à partir de 15,99 €

Support magnétique à couteaux en bambou - Beige - H 20 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,20 €
Livraison gratuite

KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison gratuite

KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kesper 57021 Bloc à couteaux Pour couteaux et accessoires de cuisine Bambou
19,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESPER | bloc à couteaux, matériau: bambou, plastique, dimensions: 10 x 10 cm, H: 23 cm, couleur: marron, vert | 58031
27,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kesper Bloc à couteaux Juypal 580222 en bois Beige 10 x 10 x 23 cm
10,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Kesper Bloc de couteaux 58025 en bambou marron 10 x 10 x 23 cm
19,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Kesper 81162 | Set d'ustensiles de cuisine en bambou bleu/naturel | 21,5 x 9 x 9 cm 4 pièces rondes
12,38 €
3.1 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KESPER | Bloc à Couteaux, Matériau : Bambou, Magnétique, Dimensions: 23 x 13 cm, Hauteur 20 cm, Couleur : Marron | 58028

Offre la moins chère

Magnétique et peu encombrant : rangement sûr pour plusieurs couteaux sans compartiments Bambou durable : fabriqué en bambou certifié FSC, respectueux de l'environnement et durable Moderne et hygiénique : le rangement ouvert des couteaux empêche l'accumulation d'humidité Design élégant : bois naturel avec une forte force magnétique, élégant et fonctionnel Dimensions compactes : 23 x 13 cm, hauteur : 20 cm, parfait pour tout plan de travail de cuisine
12,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr