Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Kesper Planche à découper et à servir pizza Bambou certifié FSC® 45 x 30 x 1,2 cm Marron

Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison à 11,24 €

Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite
Kesper | Planche à découper et à servir pizza, matériau : bambou certifié FSC®, dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm, couleur : marron | 58464

Offre la moins chère

Kesper Planche à découper et servir pizza en bambou Dimensions : 45 x 30 x 1,2 cm Fabriqué en matériau certifié FSC Teinte chaude et conviviale Veuillez respecter les instructions d'entretien ; les planches en bois ne passent pas au lave-vaisselle
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kesper 85102 Planche à Découper Hêtre Brun 50 x 36 x 2 cm
20,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Kesper 61205 Planche à découper Écorce d'aulne 30-35 x 18 x 2 cm
21,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,18 €
Kesper 30141 Planche à Découper Plastique Blanc 32,5x26,5x1,5 cm
17,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kesper Planche à découper 58105 Plastique/Bambou Nature 42 x 28 x 2 cm
10,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €