Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Kesper Planche à pizza 58462 en bambou avec couteau à pizza – 30 x 30 x 15 cm

Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,92 €
Livraison à partir de 13,00 €

Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à partir de 11,50 €

Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison gratuite

Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau à pizza en bambou avec roulette à pizza - Repas convivial

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison gratuite

Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau à pizza en bambou avec roulette à pizza - Repas convivial Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
26,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau À Pizza En Bambou Avec Roulette À Pizza - Repas Convivial - Livraison Gratuite

Livraison sous 3 a 5 jours
35,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kesper 85102 Planche à Découper Hêtre Brun 50 x 36 x 2 cm
20,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,59 €
KESPER 30754 Planche à Découper Plastique Gris 25x15x0.9cm
3,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,09 €
Kesper Planche à découper 58122 Bambou brun 40 x 30 x 1,6 cm
14,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,80 €
KESPER 58391 Planche à découper en bambou avec cœur Motif cuisine 31,5 x 20,5 cm
9,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kesper Juypal_365386 Lot de 2 plaques de découpe Motif Ristorante Multicolore 52 x 30 x 0,8 cm
20,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,18 €
Kesper 58462 Planche à Pizza avec Couteau à Pizza Bambou Nature 30 x 30 x 15 cm

Offre la moins chère

Idéal pour servir et partager platters Optiques fascinants Matériel: Bambou
7,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr