KESSEL - Dispositif Anti Odeur bonde Linearis Compact et Comfort, 22 mm - KESSI48603

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à 4,31 €

Dispositif anti odeur bonde de douche KESSEL Linearis Compact et Comfort, 22 mm

3 à 5 jours
19,25 €
Livraison à 4,80 €
KESSEL - Dispositif Anti Odeur bonde Linearis Compact et Comfort, 22 mm - KESSI48603

Offre la moins chère

Bouchon anti-odeur Kessel Linearis, compact et confortable, 22 mm Marque: Kessel
18,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.