Kessel Linearis Compact Rigole de douche insert inox 680425 L: 750mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
118,12 €
Livraison à 19,00 €

Kessel Linearis Compact Caniveau de douche insert inox 680425 L: 750mm

10-28 jours ouvrés
125,69 €
Livraison à 25,00 €
Kessel Linearis Compact Rigole de douche insert inox 680425 L: 750mm

Offre la moins chère

Kessel Linearis Compact Rigole de douche insert en acier inoxydable 680425 Longueur 750mm
118,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kessel Siphon sec Multistop 48400 pour évacuation linéaire Linearis Compact
26,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSEL - Dispositif Anti Odeur bonde Linearis Compact et Comfort, 22 mm - KESSI48603
18,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Kessel Filtre à cheveux 48800 pour caniveau de douche Linearis Compact
9,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kessel - Multistop pour le canal de douche Linearis Compact
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,32 €
Kessel Linearis Compact drain de douche 65 cm 45600.62M
Livraison à 19,00 €