KESSER® Coffre-fort de meubles avec serrure à double panneton, coffre-fort Armoire à monnaie Coffre-fort mural au sol 35 x 50 x 31 cm avec 2 x clés et vis de fixation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison gratuite

KESSER® Coffre-fort à intégrer avec serrure à double panneton | Coffre-fort à poser | Coffre-fort mural noir

3 à 6 jours
87,80 €
Livraison gratuite
KESSER® Coffre-fort de meubles avec serrure à double panneton, coffre-fort Armoire à monnaie Coffre-fort mural au sol 35 x 50 x 31 cm avec 2 x clés et vis de fixation

Offre la moins chère

: Serrure à double panneton de haute qualité avec deux clés. Protection contre le retrait de la clé lorsque le coffre-fort est ouvert. : La porte en acier est fermée en toute sécurité grâce au double verrouillage par deux puissants boulons en acier. Grâce à sa profondeur de 400 mm, il est idéal comme coffre-fort pour documents à la maison ou au bureau. : Trous prépercés pour la fixation au mur ou au sol. Matériel de montage inclus dans la livraison. : Les coffres-forts sont utilisés pour stocker de l'argent liquide dans les magasins, les restaurants, les bars, les hôtels/motels et les petites entreprises. Beaucoup préfèrent ce modèle comme coffre-fort à la maison ou au bureau. : 1 x coffre-fort, 2 x clés, 4 x vis de fixation, 4 x chevilles, 2 x clés à double panneton
82,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KESSER® Coffre-fort électrique | Epaisseur de Porte 4mm | électronique | Verrouillage à double Boulon | mural | Inc. Matériel de Montage - Noir/L - 31x20x20 cm
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® Coffre-Fort Électronique Avec Empreinte Digitale et Clé M | Batterie de Secours | 3 x Verrouillage à Double Boulon | Mural Au Sol
77,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® Coffre-fort de meubles avec serrure à double panneton, coffre-fort Armoire à monnaie Coffre-fort mural au sol 31 x 20 x 20 cm avec 2 x clés et vis de fixation
47,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kesser Coffre-fort Électrique | Boîtier à piles inclus électronique Triple verrouillage double boulon mural ou poser au sol poser, M argent, (Silber)
82,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® Coffre-fort électrique | Epaisseur de Porte 4mm | Coffre-fort électronique | Verrouillage à double Boulon | Coffre-fort mural | Inc. Matériel de Montage - Argent/L - 31x20x20 cm
47,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite