KETER MANOR 4 x 6 Abri de jardin, 130 x 192 x 198 cm 17197126

Keter Abri de jardin Manor 4 x 6 – 130 x 192 x 198 cm – 17197126

offres d'occasion à partir de

KETER MANOR 4 x 6 Abri de jardin, 130 x 192 x 198 cm 17197126

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à partir de 59,00 €

Abri de jardin 2,5 m² KETER Manor 46S, 192 x 130 x 198 cm - Abri résistant aux intempéries, Gris

Prix total le moins cher
16 à 18 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,5 m² KETER Manor 46S, 192 x 130 x 198 cm - Abri résistant aux intempéries, Gris

1 à 2 jours
399,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Keter Abri de jardin Manor 46 gris

Livraison sous 3 a 5 jours
496,65 €
Livraison gratuite

PREMIUM 46s Abri de jardin en résine 1.96 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
530,46 €
Livraison gratuite

PREMIUM 46s Abri de jardin en résine 1.96 m²

Se renseigner auprès du vendeur
531,43 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,5 m² KETER Manor 46S, 192 x 130 x 198 cm - Abri résistant aux intempéries, Gris

72H
544,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Grand : Mesurant 192 x 130 cm, pour un rangement généreux.
• Commode : Accès facile, sécurisable pour protéger vos biens.
• Durable : Résistant aux conditions extérieures, sans entretien nécessaire.

Produits similaires

Keter Factor Abri en plastique
859,33 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 89,00 €
Abri de jardin Keter Artisan 77
999,00 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keter – Abri de jardin Oakland 759 – 6 m²
1 028,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keter Abri de jardin en résine ARTISAN 117 – 7,4 m²
1 670,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin Manor 65 de Keter
549,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
KETER MANOR 4 x 6 Abri de jardin, 130 x 192 x 198 cm 17197126

Offre la moins chère

380,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr