KETER MANOR 6 x 8 DD Abri de jardin, 186 x 237 x 227 cm, beige 17197129

Keter Abri de jardin Manor 68 – Beige – 4,1 m²

KETER MANOR 6 x 8 DD Abri de jardin, 186 x 237 x 227 cm, beige 17197129

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 69,00 €

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
947,43 €
Livraison à 193,61 €

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

2 à 3 jours ouvrés
998,00 €
Livraison gratuite

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
998,00 €
Livraison gratuite

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 012,09 €
Livraison gratuite

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 067,45 €
Livraison à 139,00 €

KETER - Abri de Jardin Manor 68 Beige - 4,1m2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 168,99 €
Livraison gratuite
KETER MANOR 6 x 8 DD Abri de jardin, 186 x 237 x 227 cm, beige 17197129

Offre la moins chère

799,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 6x8 pieds, espace optimisé pour rangement.
• Matériau : Résine durable, résistant aux intempéries.
• Design : Élégant beige, style contemporain pour tous les jardins.

Produits similaires

Abri de jardin Keter Artisan 77
999,00 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 119,00 €
KETER DARWIN 6 x 4 Abri de jardin, 190 x 121 x 221 cm, zielony 17210351
599,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
KETER DARWIN 6 x 6 Abri de jardin, 190 x 182 x 221 cm, gris 17210353
611,82 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Keter Manor Pent 6x4 Abri en plastique
399,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Keter – Abri de jardin Oakland 759 – 6 m²
999,00 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 119,00 €