Étagère de rangement XL KETER Plus X/5 - Noir - 90 x 60 x 187 cm - 80 kg / tablette

Keter Étagère de rangement KIS PLUS XL/5 – 90 x 60 x 187 cm – Noir

Étagère de rangement XL KETER Plus X/5 - Noir - 90 x 60 x 187 cm - 80 kg / tablette

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
103,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etagere de rangement Plus XL 5 - 90 x 60 x 187 cm - Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,58 €
Livraison gratuite

Étagère de rangement XL KETER Plus X/5 - Noir - 90 x 60 x 187 cm - 80 kg / tablette

4 à 7 jours
111,99 €
Livraison gratuite

KETER ETAGERE PLUS X/5, Etageres, Noir, 90 x 60 x 187 cm

Se renseigner auprès du vendeur
116,28 €
Livraison gratuite

KETER ETAGERE PLUS X/5, Etageres, Noir, 90 x 60 x 187 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
116,28 €
Livraison gratuite

Étagère de rangement XL KETER Plus X/5 - Noir - 90 x 60 x 187 cm - 80 kg / tablette

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de rangement avec l'étagère de rangement XL KETER Plus X/5. Avec ses 5 tablettes et sa grande largeur, elle peut supporter jusqu'à 80 kg par tablette. Livrée avec 10 accessoires porte-outils, elle est idéale pour ranger vos outils et équipements. Dimensions : 90 x 60 x 187 cm. Couleur : Noir.
103,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com