Lot de 6 fauteuils de jardin - Allibert by KETER - BELLA - En résine - Coloris : gris graphite - Empilable

Keter Fauteuils de jardin BELLA En résine empilable Gris graphite Lot de 6

offres d'occasion à partir de

Lot de 6 fauteuils de jardin - Allibert by KETER - BELLA - En résine - Coloris : gris graphite - Empilable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lots De 6 Fauteuils Monoblocs Coloris Graphite - Empilables En Résine De Synthese - Imitation Rotin Tressé - Allibert By Keter - Bel Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,55 €
Livraison gratuite

Lot de 6 fauteuils de jardin Bella - Résine aspect rotin tressé - Gris graphite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
291,36 €
Livraison gratuite

Lot de 6 fauteuils de jardin Bella - Résine aspect rotin tressé - Gris graphite

Se renseigner auprès du vendeur
292,34 €
Livraison gratuite

Lot de 6 fauteuils de jardin - Allibert by KETER - BELLA - En résine - Coloris : gris graphite - Empilable

72H
312,90 €
Livraison gratuite

Lot de 6 fauteuils de jardin - Allibert by KETER - BELLA - En résine - Coloris : gris graphite - Empilable

4 à 7 jours
316,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Ensemble de balcon KETER Emma avec table basse et 2 fauteuils
139,90 €
Comparer 5 prix
tecnoarredo3.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Keter - Set salon de jardin Emma - canapé 2 places, 2 fauteuils, table basse - Graphite
299,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KETER CLAIRE BALCON SET Table basse de jardin et 2 fauteuils
149,90 €
Voir l'offre
tecnoarredo3.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Keter Chaise de jardin Elisa – Résine empilable 3D Mesh – Lot de 6 Anthracite
199,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Keter 252902 chaise d'extérieur Linge, Terrace Siège rigide Dossier rigide Résine Noir
199,95 €
99.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 6 fauteuils de jardin - Allibert by KETER - BELLA - En résine - Coloris : gris graphite - Empilable

Offre la moins chère

Le lot de 6 fauteuils monoblocs en résine imitation rotin tressé de couleur gris foncé est empilable et fabriqué en Europe. Les dimensions sont L58 x P53 x H89 cm. La structure en résine de synthèse injectée (polypropylène - Caco3) ne rouille pas et est traitée anti-UV. L'entretien est facile avec de l'eau et du savon. Garantie de 2 ans.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com