KETER LUZON Table d'appoint de jardin, 39 x 39 x 42,5 cm, graphite 17202176

Allibert Luzon table de jardin Graphite Forme carrée

KETER LUZON Table d'appoint de jardin, 39 x 39 x 42,5 cm, graphite 17202176

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 12,90 €

Keter Table d appoint de jardin Luzon Osier plat Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,17 €
Livraison à 25,99 €

Keter Table d appoint de jardin Luzon Osier plat Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,63 €
Livraison à 14,99 €

Keter Table D'appoint De Jardin Luzon Osier Plat Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
92,64 €
Livraison gratuite
KETER LUZON Table d'appoint de jardin, 39 x 39 x 42,5 cm, graphite 17202176

Offre la moins chère

45,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur (max) 43 cm
Profondeur 390 mm
Largeur 390 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Couleur du produit Graphite
Résiste aux intempéries Oui
Facile à nettoyer Oui
Forme de table Forme carrée
Matériel Polyvinyl chloride (PVC)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Table idéale pour boissons, livres ou plantes.
• Légèreté : Déplacement facile selon vos besoins extérieurs.
• Durabilité : Résiste aux intempéries, entretien simple.

Produits similaires

Keter Table D'appoint De Jardin Luzon Osier Plat Cappuccino
40,78 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Keter Table d'appoint de jardin Luzon+ Graphite 241664
149,77 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite