Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Keter Store-It-Out MAX Beige, Marron

Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
183,90 €
Livraison à partir de 40,00 €

KETER STORE IT OUT MAX Coffre de rangemen 145,5 x 82 x 125 cm, beige 17199416

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
191,75 €
Livraison à partir de 59,00 €

Boîte à outils Keter Store It Out Max

Livraison en 2/3 semaines
249,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keter - Coffre Multifonctions - Toit Plat - 1200l - En Résine Beige

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
270,71 €
Livraison gratuite

Coffre en résine multifonctions toit plat - 1200l - beige Keter 12-922655 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
309,24 €
Livraison gratuite

Coffre en résine multifonctions toit plat - 1200l - beige Keter 12-922655

Se renseigner auprès du vendeur
310,22 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

72H
324,90 €
Livraison gratuite

Astralpool 74970 Ramses Up Compact Without Interior Installation Marron

6 jours ouvrable(s)
377,49 €
Livraison à partir de 110,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1250 mm
Profondeur 820 mm
Largeur 1455 mm

Détails techniques

Certification CE
Couleur du produit Beige, Marron

Informations sur le produit

En bref

• Grande Capacité : Stockage jusqu'à 2 x 240 litres d'objets.
• Matériaux Résistants : En résine, résiste aux intempéries et à l'usure.
• Utilisation Facile : Accès simple grâce aux portes et couvercle pratiques.

Produits similaires

Boîte à outils Keter Store It Out Arc
249,90 €
Voir l'offre
tecnoarredo3.fr
Livraison à partir de 30,00 €
474,48 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Keter Abri de jardin Store it Out Nova 249317 132×71,5×113,5 cm Gris clair, couvercle gris foncé
209,90 €
Comparer 8 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keter M291820 Store It Arc 120 Boîte de rangement d'extérieur en résine
349,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 45,00 €
KETER STORE IT OUT ARC Coffre de rangement 146 x 82 x 120 cm beige 17199415
706,63 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Offre la moins chère

Ce coffre de jardin en résine de 1200L avec toit plat est idéal pour ranger vos poubelles ou votre vélo. Sa structure en polypropylène traitée anti-ultraviolets est de couleur beige et marron (ral 580 et ral 585). Ses dimensions sont de L 145,5 x P 82 x H 125 cm.
183,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com