Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Keter Table extérieure Porto 160×95×75 cm – 6 pers. – plateau effet bois, métal graphite

offres d'occasion à partir de

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,70 €
Livraison gratuite

KETER PORTO TABLE DE JARDIN D’EXTÉRIEUR EFFET BOIS 160X95XH75 CM NOIR (39758)

Prix total le moins cher
Livrera sous 29 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
230,70 €
Livraison gratuite

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
236,34 €
Livraison à partir de 131,64 €

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,27 €
Livraison à partir de 139,00 €

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,71 €
Livraison gratuite

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,64 €
Livraison à partir de 21,00 €

Keter 260567 Table De Jardin Noir, Bois Forme Rectangulaire Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
297,00 €
Livraison gratuite

Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
368,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 1000 mm
Profondeur du colis 600 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids 17 kg
Hauteur 750 mm
Profondeur 950 mm
Largeur 1590 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Nombre de personnes 6 personne(s)
Couleur du produit Noir, Bois
Résiste aux intempéries Oui
Résistant aux rayures Oui
Facile à nettoyer Oui
Réglage de la hauteur Non
Nombre de jambes 4 pieds
Forme de table Forme rectangulaire
Matériel Métal, Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Esthétique sophistiquée, s'intègre à tout extérieur.
• Matériau résistant : Résine durable, facile d'entretien et résistante aux intempéries.
• Assemblage facile : Installation rapide et accessible à tous.

Produits similaires

Keter 247274 Table de Salle à Manger extérieure métallique
259,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keter Table de salle à manger extérieure Porto 200×95×75 cm – 8 pers. – Effet bois, métal graphite
254,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 131,64 €
Housse de Table de préparation de Chariot de Barbecue d'extérieur 600D pour Table d'extérieur Portable Keter Unity de 76,2 cm avec Armoire de Rangement, imperméable et résistante aux UV, Housse de
24,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Keter - Chaise de Jardin extérieure Harmony sans Bras, Couleur Beige/Taupe
65,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Keter Porto Table de Salle à Manger extérieure pour Jardin et terrasse, 160 x 95 x 75 cm, Convient pour 6 Personnes, Plateau en Finition Effet Bois, Structure en métal Graphite

Offre la moins chère

Structure : doté d'une structure robuste en métal qui offre un soutien maximal au plateau avec finition effet bois Design : présente un style moderne enrichi de finitions élégantes effet bois capables d'exalter tout environnement Dimensions : 160 x 95 x 75 cm Convient pour : table avec capacité jusqu'à 6 personnes Entretien : montage facile et les surfaces lisses permettent un nettoyage quotidien tout en conservant dans le temps la beauté du produit
230,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr